Смолгазспецстрой

Смолгазспецстрой

1 recenzija

Review about Смолгазспецстрой - Smolensk

Anonimno 477Smolensk
Имею печальный опыт работы с этой. Шарашкой. По телефону и е-майл рассказывали про высокую и СВОЕВРЕМЕННО выплачиваемую з/п. Приехал в Алдан (Якутия), поговорил с инженерами, которые работают уже четвертый месяц (хотя вахта 3 месяца). Оказалось, что з/п выплатили только за февраль 2018 (я приехал в Алдан в конце мая 2018) -задержка 2 месяца. Питание 2-х разовое (почему-то сотрудников не принято кормить три раза в день), отсутствие горячей воды в общежитии (как мыться???). Очень сильно подумайте, прежде чем ехать работать в эту контору.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali