Служба заказа такси ЛИДЕР

Служба заказа такси ЛИДЕР

1 recenzija

Review about Служба заказа такси ЛИДЕР - Novosibirsk

Anonimno 368Novosibirsk
Устроился туда оператором. На собеседовании было еще несколько человек, что сразу насторожило. Зарплата нереально низкая:за один оформленный заказ платят 1,20 За смену успеваешь принять около 450 звонков, но половина из не оформляются, так как звонят просто узнать стоимость. Учитывая то, что рабочий день длится 12 часов и приходится не раз перекусывать- работаешь чуть ли не в минус.В связи с постоянной текучкой приходится часто выходить в свои выходные, работаешь 12 часов сидя у компьютера и почти без остановки и перерывов, что приводит к проблемам со здоровьем уже через пару месяцев работы. В общем, даже не думайте там появляться.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali