Мосгортранс

Мосгортранс

2 recenzija

Recenzija o poslu: Служба движения ГУП "Мосгортранс" - Moscow

Anonimno 422Moscow
Условия труда, зарплата, адекватность нового начальства оставляют желать лучшего и падают с каждым годом. Если устроился не по блату, то полное отсутствие всех перспектив. Запросто можете проработав 20 лет без замечаний оказатся выброшенным на улицу по сокращению по прихоти нового руководства.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali