Системы Папилон, ИП Филатьев,траспортная служба

Системы Папилон, ИП Филатьев,траспортная служба

1 recenzija

Review about Системы Папилон, ИП Филатьев,траспортная служба - Miass

Pouzdano 417Miass
Работал в этой конторе полгода мастером приемщиком, обещали оформить но так и не дождался. Зарплату выплачивают после 15 числа, когда наступает день зарплаты и Леши нет, это сам начальник транспортной службы. Устроил туда он свою жену похоже бухгалтером которая вообще ни в чем не соображает и еще в добавок психически не уравновешенна, машины должны не подводить в дороге а запчастей или финансов на ремонт у него постоянно нету, либо все меняется с его разрешения, ремонтируется только необходимое на машинах чтоб Филатьев алексей не получил нагоняй от директора Системы Папилон. Уволить от туда могут простым словом иди н...й. Ремонтировать или знать технику вам нужно всю начиная с квадриков,легковых,грузовых,катеров и заканчивая компрессорами, ТНВД,керхеров для мойки машин. Так что подумайте прежде чем там работать!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali