Recenzija o poslu: ооо Сигма - Семь дней - Voronezh

Anonimno 633Voronezh
Не рекомендую данную фирму для наборщиков. Отработал всего 4 дня и понял что ловить там нечего!!! 1. операторы режут строки, набрать норму (для нормальной зп) практически невозможно. 2. при расчете за отработанные дни, в переводе в час вышло 35 рублей!!! Рохли еле живые, терминалы еще хуже (все скотчем перемотаны) и тд, и тп. Хорошего ничего не увидел.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali