СибТехно

СибТехно

2 recenzija

Review about СибТехно - Novosibirsk

Pouzdano 791Novosibirsk
В компании ООО СибТехно обещают белую зарплату, на самом деле она наполовину серая. Пишут о том, что коллектив дружный и молодой. Коллектив молодой, но не дружный. Все больше и больше сотрудников, которые желают выслужиться перед руководителем и владельцами бизнеса, втаптывая в грязь своих коллег. Приветствуется доносительство, причем разбираться кто прав и кто виноват никто не будет, даже если сотрудника оговорили. Руководитель сам не прочь переложить свою вину за неверно принятые решения на своих подчиненных. Но он близкий родственник владельцев бизнеса и поэтому всегда прав. Практикуются постоянные исследования на полиграфе. Конечно сейчас в этом нет ничего особенного, многие организации это используют. Но в данной компании очень часто подвергают сотрудников этому исследованию, по поводу и без повода. Везде видеокамеры и запись разговоров. Все вместе это создает атмосферу полнейшего недоверия к людям. Текучка кадров стала обыденным явлением в организации, причем сотрудников там и так не много, человек 17-20. Работать в такой организации не комфортно.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali