Сибсеверстроймонтаж

Сибсеверстроймонтаж

4 recenzija

Recenzija o poslu: СибСеверСтройМонтаж - Krasnoyarsk

Pouzdano 262Krasnoyarsk
Денег никогда нет только обещают... Что вот вот заплатят ни белой ни черной зарплаты....... Лиш бы отправить на вахту. ЭТО КОНКРЕТНАЯ ШАРАГА берут всех подряд... Офицальная зарплата 6500 остальное черная... Обещаютот 50 000 в месяц ВМЕСТЕ С ЧЕРНОЙ... Это только обещают лишь бы отправить.... НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ.............................. Составляют договор с тобой на 3-4 месяца денег не платят одни обещания... Потом увольняют по истечению договора... Кого знаю с кем объщаюсь никто денег не догнал... Даже суточные обещают в офисе. Стоит уехать ни каких суточных не увидишь... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali