Шиномонтаж на Нижнемлинской 7

Шиномонтаж на Нижнемлинской 7

1 recenzija

Review about Шиномонтаж на Нижнемлинской 7 - Poltava

Pouzdano 386Poltava
Люди, не звоните и не идите туда работать.... Чистой воды розводняк!!!!Месяц работаешь за спасибо, типа обучение, а потом ещё 2 недельки и ещё и так без денег 2 месяца!!!Ни за какие работы не заплатил... Ни копейки!!!Работал с 7. 30 И до 20. 00, Бывало что и до 23!!!Выходных не было... Приходилось придумывать причины, чтобы хоть как то отдохнуть от этого дурдома!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali