Севко-логистик

Севко-логистик

1 recenzija

Review about Севко-логистик - Moscow

Pouzdano 330Moscow
Работала в компании ООО «Севко-Логистик» (ул. Кантемировская, вл.17) 3 недели в должности мерчандайзер отдела продаж. Вместо обещанной территории рядом с домом была вынуждена ездить на другой конец Москвы, вследствие чего приняла решение об увольнении. При расчёте дали подписать документ об отсутствии претензий, после чего выплатили заработную плату только за 12 рабочих дней, тогда как отработано было 17 рабочих дней. Обещанная за проезд компенсация также не была выплачена. На мой справедливый протест услышала в ответ от непосредственного руководителя Синельщиковой Т.А.: «У меня записано кто и сколько отработал, и вообще я имею право эти деньги Вам не выплачивать». Между тем имеются сведения о реально-отработанных мною днях в журналах прихода/ухода всех гипермаркетов, относящихся к моей территории. Шестакова Г.П.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali