Везунчик

Везунчик

2 recenzija

Recenzija o poslu: Сеть магазинов «Везунчик» - Herson

Anonimno 1041Herson
Здравствуйте участники группы! Хотелось бы предупредить жителей нашего города, особенно тех, кто ищет работу, о невероятно «честных и справедливых» руководителях сети магазинов «Везунчик». Недостача на переучетах – дело стабильное, и в привычке руководства высчитывать ее с продавцов. Недостача происходит из-за воровства недобросовестных покупателей, потому что на холодильниках нет замков. Особенно внимательным нужно быть при подписании договора – лучше прочитать его несколько раз, чтобы потом не возникало неприятных ситуаций. Ребята, которые планируют работать в этих магазинах – дважды подумайте! Просто хочется предостеречь остальных от таких нечестных работодателей! Спасибо!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali