сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

83 recenzija

Recenzija o poslu: Дикси логоцентр - Chelyabinsk

Pouzdano 1228Chelyabinsk
Врут нагло при собеседование о зарплате! Говорят что будет от 30, от 40, и прочие. Будет от 10 за полный месяц. И в районе 15. потом только через пару месяцев может и будет обещанная зарплата. Сам склад на логопарковой 1. Полный бардак. Короче лучше в более наромальное место идти! Часто кстати нет работы вот поэтому и зарплата низкая. Был месяц когда мы работали 3-1. Тогда вообще получили копейки. Короче идти не стоит! Общественный транспорт туда не ходит. Работа тяжелая. Там от склада то осталось немного. Видно что наладом все дышит.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali