Сервис сталь

Сервис сталь

2 recenzija

Review about Сервис сталь - St Petersburg

Anonimno 311St Petersburg
Самая ужасная компания. Абсолютное неуважение к работникам, могут наорать. Заставляют работать сверхурочно, не платят зарплату о которой договаривались. Работать по выходным, опаздывать вообще нельзя даже на минуту. Приходить нужно на работу за 20 минут, если ты уходишь на обед на положенный час - недовольны. Отношение хамское. После увольнения зарплату не выплачивабт в течение 3 дней, не платят отпускные. И не выплачивают отпускные при увольнение и просто не выплачивают полностью твою зарплату. Обходят налоги, зарплата почти вся черная. Используют на производстве нелегально труд граждан узбекистана
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali