Сеолид

Сеолид

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "СЕОЛИД" - Novosibirsk

Anonimno 414Novosibirsk
Если вы думаете что в этой конторке есть официальное трудоустройство, то вы глубоко ошибаетесь. Официально устроены только 3-4 человека (Конечно же Трухавин, Занозин), остальные нет... Мурыжат 3-6 месяцев, как только ты становишься слаб, то сразу увольняют... Самым гнустным способом, делают тебя виноватым... Люди здесь меняются как перчатки... В пятницу уходишь, человек работал, в понедельник приходишь, уже нет...
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali