Recenzija o poslu: Сдэк - Saransk

Anonimno 1038Saransk
Ужасная компания, начальник трус, зп люди ждут как чудо, работают за отсутствующий персонал у которого другая работа бесплатно а отказав грозят уволить, платят не понятно как обещают одно на деле другое, путаницы с графиком работы,набирают сотрудников сокращают а через неделю зачем то набираю новый и все повторятся, премий тут не бывает штрафы и мат бывает, постоянная текучка, рыба гниёт с головы и это про эту компанию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali