Recenzija o poslu: Никакого ТК РФ - Moscow

Anonimno 2075Moscow
Весь мой опыт с ними уложился в 2 дня. Откликнулась, так как зп (≈60к) за работника пункта выдачи меня устраивала и сам пункт находился недалеко от меня. Эйчарка и наш с ней разговор по телефону — единственное хорошее воспоминание. Но затем уже на самом собеседовании начальница уклонялась от вопроса официального трудоустройства, настаивала на том, чтобы я оформлялась по самозанятости, прямо намекнула, что отпуска и больничные работнику ни к чему. Видимо ТК сдэк боятся как огня, хотя в вакансии было указано оформление по нему, график пообещали 2/2, но при этом "плавающий", зп так же зависела от конкретного пвз. Советую не тратить время на них, черная зп и другие отзывы тому подтверждение.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali