Сбермаркет (Sbermarket)

Сбермаркет (Sbermarket)

18 recenzija

Recenzija o poslu: Не устравайтесь туда на работу - Moscow

Anonimno 523Moscow
\- вы будете работать за 20.000 рублей 2/2. Не верьте HR, который говорит о премии. Её нереально получить, как только вы выходите на работу, сразу включается программа с метриками, которые нереально выполнить. - Руководство подбора Мск и Лен. Обл. - Любовь, очень злая и неприятная женщина. Всегда просит , чтобы вы брали дополнительные смены. - В компании безумная текучка. - Кадровый отдел ужасный, не понятно, как они заполняют документы. Они даже умудряются терять трудовые книжки работников.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali