Сбермаркет (Sbermarket)

Сбермаркет (Sbermarket)

18 recenzija

Recenzija o poslu: Отработала 5 недель. - Krasnoyarsk

Anonimno 544Krasnoyarsk
Не ясно устраивают ли официально или нет. 2-обещают зарплату, в итоге сплошные штрафы за сбои их программы, а не по моей вине. 3 работать нужно по 12 часов без выходных за 0 итоговой оплаты. За неделю могут вот таким образом оштрафовать на 11 тысяч. В мороз в холод всегда на связи, связь не компенсируют, хотя и обещают.ни начальства, ни офиса нет, краев и ответов не найти, не ходите туда работать!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali