Сатурн Сибирь

Сатурн Сибирь

3 recenzija

Recenzija o poslu: Сатурн Сибирь - обманщики - Novosibirsk

Anonimno 471Novosibirsk
Обманывают с зп, заставляют писать положительные отзывы. Угрожают, недоплачивают, штрафуют за малейший чих. Хамят на этапе отбора (лично наблюдал эту картину), при увольнении обещают "сломать жизнь" :) В общем классные такие вот ребята. Идти туда или нет - решать вам. Тащат за счёт двух с половиной бедолаг, каких-то бухариков и огромной текучки. Мигрантам сразу говорю: обманывают в договоре, пользуются незнанием языка, так что осторожнее.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali