Санаторий "Виктория" ОАО "ЦСТЭ"

Санаторий "Виктория" ОАО "ЦСТЭ"

1 recenzija

Review about Санаторий "Виктория" ОАО "ЦСТЭ" - Pushkino

Anonimno 1024Pushkino
В этом санатории без видимой причины дочтаточно часто задерживают з.п. на два-три месяца. Директор предвзято относится к сотрудникам, не угодных не просто увольняют, а по статье. Уровень з.п. которые обещают на собеседовании отличается от реального. Короче говоря много хотят-мало платят, если вообще платят. Текучка ужасная, конвеер им поставляет центр занятости. Ужасное место, врагу не пожелаешь.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali