Самбери

Самбери

3 recenzija

Review about Самбери - Khabarovsk

Pouzdano 503Khabarovsk
Пришел на собеседование в Самбери. Некий мениджеррр по пиррсаналу "ВлАдислава" проводит собеседование. На собеседовании заявила что трудоустройство платное, якобы чтобы кандидатура была расссмотрена положительно нужно заплатить - сумму назвала 18 т.р., намекнув что решение только за ней. Сразу сказала что официально зарплата 6т. будет, а там - премии и надбавки которые могут быть, а могут и нет))) аля ипотека и кредиты))) Не советую устраиваться в Самбери - полнейший обман по всем параметрам!!!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali