Review about Salamander - St Petersburg

Anonimno 1077St Petersburg
Хочу Всех предупредить - обходите данную компанию стороной! Ужасные правила работы, направленные только на обман, Вам выставят ТАКИЕ планы, что станет плохо, а смотреть на Вас будут с вопросом в глазах: "А то вы хотели?" при этом на собеседовании Вам расскажут у нас продавцы получают по 30 тысяч... вранье... и получите вы деньги месяца так через два, у них там зарплата не месяц в месяц и еще заплатите да и не раз за переучеты, которые они на бумажках вывели!!!! ... или подделали...
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali