PrevediООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)PouzdanoООО ЧОП МАРТА-ПЛЮСЛюди никогда не идите работать в чоп марта-плюс.Этот чоп теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом.Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на перио...Prikaži ceo
PrevediЧОО ЛИДЕР БЕЗОПАСНОСТИPouzdanoЧОО Лидер безопасностиЧоо лидер безопасности!там невозможно работать!оплата почасовая на ногах почасовая,будете рабами,зарплату не дождётесь!Демидов С.В очень хитрый человек!обманет!Стационарных объектов нет почти!жить в р...Prikaži ceo
PrevediЧОО Русичи охранная организацияAnonimnoЧОО Русичи охранная организацияЧОО Русичи охранная организация. Директор кидает работников и охранников, не платит зарплату. Советская ул., 109А .
PrevediЧОП "ВИРТУС"PouzdanoЧОП "ВИРТУС"Работал без оформления окало 5 месяцев. Сначала платили нормально. После 2 месяцев начали задерживать зарплату, давали только авансами. Деньги копились, смены не было. Не меняли па 2 недели. Пришлось ...Prikaži ceo
PrevediЧОП БорсAnonimnoЧОП БорсЧОП Борс это только одно название! А берут туда на работу всех подряд, даже инвалидов и оформляют в фирмы однодневки типа Арт-стиль, Лучший сайт и т.п. А если заказчик повелся на их услуги, то хлопот ...Prikaži ceo
PrevediЧОП "АЛИНИК"AnonimnoЧОП "АЛИНИК"Друзья, 100 раз подумайте прежде чем устраиваться работать в ЧОП "Алиник". Руководят 2 пенсионера МВД (один жадней другого). На объекте охранникам могут платить разные зарплаты (обязанности и посты од...Prikaži ceo
PrevediАльфа-Марафон 1PouzdanoАльфа-Марафон 1Моя фамилия Журавлёв, не скрываю. Пока работал, деньги платили, хотя постоянно задерживали, стал увольняться, Голышев не отпускает, работать некому, люди не идут, отказался, Голышев не о тдал трудовую...Prikaži ceo
PrevediЧОП РУСЬAnonimnoРусь-КДобрый день граждане!!! Пишу вам, чтобы вы не попадались в неприятную ситуацию. Не советую вам работать в ООО ЧОП РУСЬ, ТЦ Александр Лэнд!!! Там СМЕНИЛСЯ генеральный деректор и пришёл к правлению(БОРИ...Prikaži ceo
PrevediОоо чоп титан+PouzdanoОоо чоп титан+Чоп титан + дурят при устройстве на работу. Месяц работаешь бесплатно. Обещают устроить официально. В итоге мне надо было уволиться, денег за месяц я не получил, т.е.Получается У меня их своровали. Пр...Prikaži ceo
PrevediООО ЧОО БастионAnonimnoООО ЧОО БастионЗадержка зарплаты не выносима. Не говоря уже о прибавке за последние 5 лет. И только отникиваются - "Потерпите", "Так получилось". Уйти бы многие хотели бы, но найти по возрасту не так легко. Извините...Prikaži ceo