РСК Арсенал

РСК Арсенал

1 recenzija

Review about РСК Арсенал - Severodvinsk

Anonimno 548Severodvinsk
"подрядчики " хреновы,работа на "Севмаше",КИДАЛОВО одним словом, я бы даже сказал мошенники, обещают поначалу повремёнку 250 в час (на словах), а потом говорят,что оплата по сделке , а нормы выполнить нереально даже на 50%, по крайней мере там, куда я попал. Текучка страшная, за первые пол месяца заплатили нормально (как договаривались), а потом началось.., изначальна был уверен, что кинут, зарплата серая(по минималке), есть подозрение, что наберут толпу работников побольше, а потом вообще "кинут" всех вообще на всю зарплату, это ладно я-местный, а есть вахтовики ,которым по 3 месяца тянут, обещают, и по чуть чуть на жорево и жильё подкидывают, тем не знаю даже заплатят или нет , вобщем уволился через 1,5 мес. С "Телекортом" тоже повязаны ,офисы меняют каждый месяц,
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali