РОСТЕХ

РОСТЕХ

5 recenzija

Recenzija o poslu: Ростех - Kirov

Anonimno 583Kirov
Единственная ценность - это деньги, сотрудников не ценят абсолютно. Когда настает день зарплаты - начинаются непонятные вычеты, и в итоге получишь совсем не то, что должен. Считает сама ген.директор, она же бухгалтер, но как бухгалтер хорошо считает только то, что им полагается, а как директор - полный ноль. Ничего не понимает, только придумывает идиотские правила, штрафы, приказы и прочую ерунду. Клиентов впрочем тоже кидают, технику могут не поставить хоть бы фиг. Персонал меняется не по дням, а по часам, не выдерживает никто такого отношения.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali