Росгосстрах

Росгосстрах

4 recenzija

Recenzija o poslu: Росгосстрах Иркутск - Irkutsk

Anonimno 261Irkutsk
Если вы хотите пройти школу жизни, то Вам сюда. За мизерную зарплату с вас будут спрашивать на все 50тыщ.В отпуск не отпускают!только через нервотрепку и то это если повезет!нервы вам будут мотать постоянно!и вашему начальству будет все равно что у вас слусилось! Я ушла на больничный в положении, так мой начальник звонил и мотал мне нервы, отпускаясь даже до оскорблений, трогал моё воспитание, хотя я и грубого слова не сказала! Это ад для тех кто хочет нормальной спокойной работы! Но если у вас сучий нрав, никакого самоуважения,и вы готовы стерпеть унижение и прогуляться по головам коллег- это местр вам подойдет. Берегите свои нервн, не ходите работать в РГС!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali