Роклэнд

Роклэнд

1 recenzija

Review about Роклэнд - St Petersburg

Anonimno 282St Petersburg
Набирают кучу народа в качестве продавцов-стажеров на неопределенный срок. Оформления никакого. Работа по 11 часов без обеденного перерыва и все время на ногах.Платят черным налом по 300 руб.в день,потом объявляют без каких-либо объяснений,что Вы здесь больше не работаете. Те же,кому "посчастливилось" приобрести данную работу постоянно , так же работают без оформления. Какая экономия на налогах! И никаких гастарбайтеров не надо - стажеры гораздо дешевле.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali