Рейтеколаб

Рейтеколаб

2 recenzija

Recenzija o poslu: Рейтеколаб, Reyteco laboratory. - Moscow

Anonimno 457Moscow
REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Работать ни в Рейтеко Лаб, ни с Рейтеко Лаб невозможно!!! Заявляют что у них есть сертификаты на все изделия, которыми торгуют. Чистая ложь! На сертификатах - поддельные печати, начальство каждый раз трясется, когда товар растамаживает - получится-не получится... Так что работать с ними - если только своих денег не жалко.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali