Рескор

Рескор

1 recenzija

Review about Рескор - Moscow

Anonimno 317Moscow
Нарушаются права сотрудников. Берутся деньги при приеме на работу (якобы на методические материалы). При увольнении не выплачивают деньги, задерживают выдачу трудовых книжек. А все сотрудники, которые уволились из компании - переводятся в статус "врагов" компании, которым вход запрещен. Оставшимся работать сотрудникам в компании запрещается контактировать с бывшими сотрудниками. Кстати, при работе с клиентами допускаются нарушения, забирают договор, чтобы не нести ответственность (это агентство недвижимости) и т.д.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali