Ренессанс Косметик

Ренессанс Косметик

5 recenzija

Recenzija o poslu: Ренессанс косметик - Barnaul

Anonimno 432Barnaul
Самое отвратительное место работы в моей жизни! Обещали золотые горы. Ни обучения,ни стажировки. Отношение к людям свинское. И при чем,не важно в каком отделе. Понравился только отдел кадров. Задержаться там трудно,да и сам не захочешь. Бесконечные штрафы,упреки. Бесконечный поток работы И заданий,который очень сложно вывезти. И всем наплевать,дают еще сверху заданий! И да,у них в воде нашли синегнойку! Не тратьте свои силы и нервы,ищите в другом месте работу. Из плюсов только служебный транспорт,и полный соц.пакет. Ну и зарплата 60% белая. Но целиком ее всё равно не получить)
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali