Ремстройкомплект

Ремстройкомплект

1 recenzija

Review about Ремстройкомплект - Tosno

Anonimno 793Tosno
Не думал что действительно так хреново! Шарага разваливается! Устроился слесарем, не проработал и месяца. Инструментов нет никаких, зато начальников больше чем работяг. Отремонтируй как хочешь, а как? Ты в любом раскладе крайний! Получите только белую зарплату, а на черную только обедайте в столовой! Я ухожу и больше слесарей нет и не будет!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali