Recenzija o poslu: Шарашкина контора - St Petersburg

Anonimno 1079St Petersburg
В компании абсолютно неадекватные эйчары, которых матери в детстве швыряли об стену. Обладая безупречным резюме с отличным опытом работы и профильным образованием вас даже рассматривать не будут, если у них ретроградный Меркурий засвистел. Неважно, насколько вы хороший специалист, важна лишь личная симпатия малолетки, которая начиталась бизнес молодости и считает себя великим психологом. Если на этапе отбора персонала такой бардак, нет смысла даже в это болото лезть, потому что начальство явно недалеко ушло от своих кадровичек.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali