РеалЪ, Торговый дом РеалЪ

РеалЪ, Торговый дом РеалЪ

1 recenzija

Review about РеалЪ, Торговый дом РеалЪ - St Petersburg

Anonimno 2178St Petersburg
Info@tkreal. Ru Это сеть типа "свежих продуктов" и "не очень свежих. " Не ходите туда работать. Они просто уроды. Увидела про них отзыв, аж зло взяло, до сих пор не могу отойти. Каторжный труд, текучка, штрафы за все, вешают недостачи на коллектив, персонала не хватает, пашешь за троих за одну зарплату. К персоналу относятся как к быдлу, не нравится - вали. При увольнении зарплату не увидите, спишут на штрафы, может часть белой получите и то вынесут весь мозг. В офисе тоже сидят уроды, особенно отдел закупок, очень хотят бабок, закупают всякое не продаваемое г--но за откаты, потом заставляют брать магазины, даже если товар не идет и все уходит в просрочку. Эти то с... Ки не платят за просрочку из своего кармана. С таким подходом к сотрудникам, скоро там некому работать будет, желаю им накрыться медным тазом.
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali