Recenzija o poslu: ратио - Saratov

Pouzdano 439Saratov
Здравствуйте! В декабре 2014 года. Я по трудовому договору устроилась в компанию ратио. И написала там расписку на 100000 рублей ее обещали вернуть как я буду увольняться. Ничего не вернули. Теперь хотят взыскать с меня эти деньги через суд. Кто с этим столкнулся прошу откликнуться! мой номер 89085413385.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali