Раминавто

Раминавто

1 recenzija

Review about Раминавто - Kazan’

Anonimno 373Kazan’
Попав в эту организацию. Красиво всё сказано. По делу, сам за себя. Или смирись или ищи другую работу. Учить тебя тут не будут, так что если ты не профи 100% и есть ошибки, то сразу неуч. При устройстве говорят одно, по факту другое. Испыт. Срок 3 мес, но могут трудовой договор дать и через пол года. А бухгалтерия отчисляет, как им удобно. Всё делают вкрысу и как им выгодно. Штрафуют. Остаться дольше рабочего времени -норма. А опоздать немного- штраф
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali