РА "Адмирал"

РА "Адмирал"

5 recenzija

Recenzija o poslu: РА Адмирал - Novosibirsk

Anonimno 632Novosibirsk
Подтверждаю все вышеизложенное.очень жаль времени и сил потраченных на эту организацию.=( деньги не выплачиваются,врут все время ,не моргая. адмирал и амг -пласт -одно и тоже.врут и работникам, и клиентам. ноль уважения и ответственности.заставляют людей подписывать заявления без сохр. зп т.к. нечем платить зп. вранье,вранье и еще раз вранье.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali