Р-техно

Р-техно

12 recenzija

Recenzija o poslu: Технократ - St Petersburg

Pouzdano 334St Petersburg
Шараш-монтаж. С работой несправляются , лажают везде , да еще и работников своих "кидают" на деньги. Главарь у них Бардыгин Павел . Они же ВАТ , СК ВАТ ,Технократ и прочее словоблудие на эту тему. Хочу предостеречь не только людей,подыскивающих себе работу, но и потенциальных заказчиков, которым нужен кондиционер или вентиляция. Так же это касается поставщиков оборудования и материалов - обязательно кинет на деньги.Это такая политика у этой конторки. Если хотите испортить себе нервную систему -рекомендую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali