Авиатика

Авиатика

2 recenzija

Recenzija o poslu: Пьянков Игорь Борисович Авиатика - Moscow

Pouzdano 851Moscow
Пьянков Игорь Борисович мягко стелет. Все вроде бы хорошо: и рабочие места и зарплата и корпоративы и коллектив... Но кто нибудь считал сколько времени мы проводим на работе?!! Не меньше 12-ти часов!!! Бесплатные обеды в офисе это здорово? Но у нас ведь практически исчез обеденный перерыв! Поела, чайку попила (на все минут 15 уходит) и снова за компьютер. Эта засасывает!!! Потому что в субботу мы снова идем в офис: опять чего то не успеваем, нельзя подводить. Корпоративы - это снова тот же коллектив и между делом ненавязчивый тренинг. Мы добровольные рабы Пьянкова!!! Вся так называемая «забота» - это тонкий расчет!!!
0
27


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali