ПТП  Урал

ПТП Урал

4 recenzija

Review about ПТП Урал - Miass

Pouzdano 375Miass
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Зарплата 10 т.р. официалка, остальное- черный конверт. Причем задержки по выплате "белой зарплаты" почти месяц, про черную можете забыть. Хозяин конторы Шпаков окружил себе кучкой своих родственников на должностях уровня начальника снабжения, зама генерального по производству и пр. В итоге машины на выходе имеют качество полног г\*\*\*на, т.к. сделаны из некондиционного сырья. Как результат- нормльны заказы проебаны, работы в конторе почти нет. Все имеющиеся средства шеф спускает на непонятную стройку не нужных цехов, в то время как рабочие месяцами не получают своей зарплаты. Специалистов на производстве уже не осталось- сбежали почти все квалифицированные работники, остались одни алкаши, которым платить надо, что называется "на бутылку". В общем, устраиваться туда работать - зря терять время, денег там не заработать нормальным людям.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali