ПСМ Иркутск

ПСМ Иркутск

7 recenzija

Recenzija o poslu: ООО"ПСМ-Иркутск" : Промстроймонтаж - Irkutsk

Pouzdano 343Irkutsk
Задержка зарплаты БОЛЬШЕ 2 МЕСЯЦЕВ вся чёрным налом.Директор Исаков царёк,захотит даст зарплату,а может и не дать как просить будеш.А просить надо постоянно иначе не даст вообще.Работаешь 2 месяцца вахтовым методом потом только начинает думать дать деньги или нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali