Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

4 recenzija

Review about Промышленно-строительный концерн "Сибирь" - Novosibirsk

Pouzdano 372Novosibirsk
Концерн ПСК "Сибирь" - 60% зарплаты в "черную", задержка зарплаты 1-1.5 месяца стабильно, постоянно ни за что штрафуют на черную часть зарплаты. Заставляют бесплатно работать в выходные. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Отношение к людям - как к скоту.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali