ПолиАрт

ПолиАрт

4 recenzija

Recenzija o poslu: ПолиАрт - Novosibirsk

Pouzdano 245Novosibirsk
Данная организация полное дно. Директор этой «замечательной» конторы самая настоящая мошенница! Про стабильность и высокую зп можете забыть! Пятнадцать тысяч это максимум что вы получите,всегда найдётся повод оштрафовать или тыкнуть несуществующим регламентом! Удачи в поисках нормальной работы
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali