Подольский Оконный Завод

Подольский Оконный Завод

1 recenzija

Review about Подольский Оконный Завод - Moscow

Pouzdano 495Moscow
Условия труда полный отстой. Относятся как к недочеловекам, работа убийственная, я был экспедитором, ездил бывало что по 15 часов окна развозил, таскал рамы эти тяжелые, а зарплату которую обещали так и не дали суки чертовы!! Вообще ничего не дали. По трудовой не оформили меня иначально, и скаали что знать меня не знают твари. Будьте осторожны ребят. Подольский оконный завод обманывают рабочих на деньги!!! Не надейтесь что с вами они поступят по другому как-то. Подумайте сто раз, если не хотите вкалывать задаром, стоит ли идти вообще в эту чертову шарагу.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali