Планета детства

Планета детства

3 recenzija

Review about Планета детства - Yaroslavl

Anonimno 1170Yaroslavl
Всё как всегда. Не выдача ЗП при увольнении, аргументированная фантазией на тему "Вы нам только вредили". В связи с удушливой фин. ситуацией руководство отжимает деньги как может у работников. Очень своеобразная зарплатная политика отрабатываете 2 месяца и только в конце второго получаете зп за первый месяц. Есть ни один пример невыдачи "должного месяца". Руководитель на фоне страхов меняет персонал в один клик. Таких работников как кладовщиков и грузчиков считают шлаком. Тех персонал должен в нагрузку выполнять работу не свойственную профессии. Перестал бороться с ними, просто написал заявление в прокуратуру, подкрепив мат. базой. Копия заявления пойдет в комитет по защите труда.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali