ПК "Автохим"

ПК "Автохим"

3 recenzija

Review about ПК "Автохим" - Kazan’

Anonimno 279Kazan’
Работал у них в одно время. Кастальский обещал устроить по трудовому договору. Но в итоге не заключил трудовой договор. Во время работы я понял, что это мошенник. Узнал, что кидал с франшизой, много недовольных клиентов. В итоге ушел, конечно зарплату не выдали и понял, что это бесполезно. Сейчас я бы натравил на него трудовую инспекцию. В общем заключайте сразу трудовой договор с работодателем
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali