Piazza Italia

Piazza Italia

3 recenzija

Recenzija o poslu: Piazza Italia - Barnaul

Pouzdano 323Barnaul
По работал в данном заведении ! Плохова сказать не могу но про управляющую Елену Владимировну которая берет на работу потом если вы ей не понравились просто говорит лицом не вышли !!! Что ?! Вы в модельное набираете пирсонал ?! Или в ресторан ))!! Жуткая женщина многих уволила не за что !!!!! А в целом ресторан отличный !!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali