Петрол Плюс Регион

Петрол Плюс Регион

3 recenzija

Review about Петрол Плюс Регион - Moscow

Pouzdano 338Moscow
Подтверждаю добираться туда весной-осенью не очень приятно по узкой дорожке, которая превращается в грязное месево. Но не это главное. Меня просто поражает отношение начальства к своим подчиненным. Наорать, спихнуть ответственность или подставить проще простого. Не говоря о том что руководство считает себя небожителями и ведет себя соответственно. Типа сначала дорастите, а потом может быть мы с вами будем разговаривать как с людьми, а пока что вы недочеловеки. Остальным ничего другого не остается как выживать в таких условиях.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali