ПАО Вымпелком

ПАО Вымпелком

4 recenzija

Review about ПАО Вымпелком - Kaluga

Anonimno 365Kaluga
Проработала в колл-центре 3 месяца, убивалась в ночные 12-часовые смены, т.к. очень нужны были деньги. В итоге каждый месяц происходили непонятные вычеты, и я оставалась почти на мели. Условия, в общем, неплохие, если бы не убрали курилку - до неё теперь идти 4 этажа вниз, а перерывы-то длятся всего 15 минут, можно не успеть. Отгулы брать нельзя, допсмены брать заставляют в добровольно-принудительном порядке, основной контингент - полные профаны, не имеющие понятия о том, чем занимаются. Очень жаль клиентов Билайна, которых мало того, что обманывают как хотят, так ещё и операторы не могут до них донести никакой информации. Начальники - полные кретины, смотрящие маслянистыми глазками и делающие двусмысленные намёки, ни разу не пожалела, что сбежала.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali