ПАО Совкомбанк

ПАО Совкомбанк

29 recenzija

Recenzija o poslu: кинули на оплату ГСМ - Voronezh

Pouzdano 669Voronezh
по ДИ была положена компенсация ГСМ, при трудоустройстве все документы на машину были предоставлены, в рабочую программу загружены. но оказалось что нужно составить договор ГПХ, а мне об этом никто не сказал. В итоге начались какие-то потуги сделать мне выплату, обещания что все оплатят, но так ничего и не сделали. при написании заявления на увольнение, рук. пообещал что все оплатит- но тупо кинул.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali