ПАО "Газпром"

ПАО "Газпром"

109 recenzija

Recenzija o poslu: Газпром инвестгазификация - St Petersburg

Pouzdano 1536St Petersburg
Когда пришел работало 600 человек - газификация, строительство. Всё бурлило и развивалось. Когда уходил оставалось 80 человек. Контору вычищают, чтоб прикрыть. Все проекты уже раскидали по другим газпромовским структурам. А жаль. Столько в ней трудов оставлено, столько вложено. Сейчас по сведениям от бывших коллег, оставляют только юристов, чтоб до середины 2021 года её вычистить до конца, а потом распустят и их. Было не плохо, жаль, что так закончилось.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali