Панорама

Панорама

14 recenzija

Recenzija o poslu: Окна Панорама - St Petersburg

Pouzdano 1064St Petersburg
Монтажников набирают на сезон .также как и мастеров.г.р.с. .по зарплате обманываю.стараюься не оформлять официально . Качество очень плохое изделий да и сотрудников. Основные критерии лишь бы сдать.качество на последнем месте. Хотя на собеседование говорят что мы уважаем труд работников.головноц офис находится на Среднеохти нском .Все эти Вороничева.А.Руслан.Пищиков.С.все нацелены чтобы у тебя обмануть с зарплатой
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali